CAILLARD BAYARD,

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
CAILLARD BAYARD,
Paire de porte huilier vinaigrier en métal argenté formé de deux réceptacles à décor de feuilles de cerisier et bambou. Quatre flacons en verre incolore gravés. Poinçon d'orfèvre, signé. H. : 25.5 cm. - H. des flacons : 23 cm. Bouchon rapporté, rayures d'usage.