Lot en argent (950) comprenant : - louche... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Lot en argent (950) comprenant : - louche uniplat. - timbale à décor de rubans rainurés. - trois couverts de naissance, différents modèles, deux chiffrés. - cuillère à bouillie. - cuillère à entremet, Art Déco. Poinçons Minerve et de différents orfèvres, dont PROST... Poids total net : 620 g. Oxydations, chocs.