Lot de stylos divers, dont Montblanc Meisterstuck... - Lot 262 - Drouot Estimations

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 220EUR
Lot de stylos divers, dont Montblanc Meisterstuck n°14......., ou porte-mines : - six stylos à plumes en or (750). - un stylo et deux porte-mines à habillage en argent (800). Poids total brut (stylos à plume en or) : 88 g. - Poids total brut (habillage en argent) : 45 g. Accidents, usures et manques.