Fine bague en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 80EUR
Fine bague en or jaune (750) centrée d'un petit saphir, taille navette, en serti clos. Poids brut : 0.5 g. - Tour de doigt : 52.5. Chocs, Rayures d'usage.