Petite bague en or de deux tons (750) ornée... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 130EUR
Petite bague en or de deux tons (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 45.5. Egrisures.