Alliance en or gris (750) AC ponctuée de... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Alliance en or gris (750) AC ponctuée de petits diamants en serti clos. Poids brut : 3.7 g. - Tour de doigt : 51.5. Egrisures.