Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir de taille navette en serti clos, épaulé de deux triangles pavés de diamants de tailles brillant et huit-huit en serti grain. Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.