Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) retenant une perle de Tahiti. Les bélières ornées de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut total : 4 g. Egrisures.