OMEGA

Lot 51
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 600EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage présumé automatique (non ouverte).
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 41,3 g.
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures au bracelet.