OMEGA

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (585). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 29.9 g. Diam. boîtier ;19 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Usures.