OMEGA

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (585).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 29.9 g.
Diam. boîtier ;19 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Usures.