OMEGA

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 19344744. Fond clipsé. Bracelet ruban en or jaune (585) à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20.3 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.