OMEGA

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond champagne, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 19344744.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (585) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20.3 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.