B & B JUPITER,

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
B & B JUPITER,
Montre-bracelet chronomètre en or jaune (750).
Boîtier carré bombé, cadran à fond cuivré signé.
Cadran rectangulaire, index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes.
Aiguilles bleuies.
Bracelet en cuir noir signé Meillon.
Longueur bracelet : 21 cm.
Poids brut : 26.3 g.
Rayures d'usage.