FORTIS

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
FORTIS
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème, signé, index chiffres romains dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille gourmette, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 21 g. Dim. boîtier : 17 x 13 mm. Oxydation et usure au cadran, chocs et manques au bracelet.