GERDA WATCH

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
GERDA WATCH
Montre-bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or jaune (750) tressé, fermoir clapet avec un crochet de sécurité. Poids brut : 25.4 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Rayures d'usage.