Pendulette de voyage en écrin soufflet en... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Pendulette de voyage en écrin soufflet en cuir vert en acier figurant une fleur, les pétales émaillés orange, prune et bleu nuit.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
3.4 x 2.8 cm.
Usures.