Omega,

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Omega,
Montre de gousset en métal argenté.
Couvercle signé et numéroté 7284698.
Cadran blanc émaillé avec chiffres arabes peints pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement manuel, signé et numéroté 6450728.
Vers 1930.
Diam : 48 mm.
Rayures d'usage, chocs.