Lot comprenant :

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant :
Deux montres de col en argent (min. 800). Poids brut total : 49 g. - 4 montres de gousset en métal. - Cadran et mouvement de montre de gousset. - Cadran de montre de gousset, émaillé blanc, index chiffres arabes peints en noir pour les heures. - Boîtier de montre de gousset en métal cuivré. - Chronomètre en métal. Diam. : 6,2 cm. Dans son écrin. - Couvercle de montre de gousset en métal. - Boîtier carré de montre bracelet d'homme en métal doré et acier. Pour l'ensemble : Accidents, manques, chocs, rayures.