Petit lot d'horlogerie : - deux mouvements... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Petit lot d'horlogerie : - deux mouvements de montres de gousset, un à coq, signé GIRARDIER à Genève et un à spirale - partie de mouvement de montre. - quelques verres de montres. Usures, petits accidents et manques.