Style Louis XVI, XXème siècle.

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Miroir en bois doré à fronton sculpté à décor de deux pigeons, couronne de laurier, et enroulements. H. : 75 cm. Larg. : 39,5 cm. Usures à la dorure et quelques éclats.