Début du XXème siècle

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Début du XXème siècle
Suite de quatre appliques de style Louis XV en bronze doré à trois bras de lumières formés de branches à décor de feuilles d'acanthes. H. : 41 cm. - Larg. : 36 cm.