Style Renaissance, fin du XIXème siècle

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Cartel d'applique en bronze doré et ciselé à décor architecturé. Cadran annulaire émaillé blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique remontage à clef. Suspension à Brocot. H. : 62 cm.