Style Renaissance, fin du XIXème siècle

Lot 233
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 300EUR

Vase cornet en verre gravé de fleurettes et plateau circulaire de présentation en bronze moulé et doré quadripode à décor de rinceaux, armoiries et frises de feuilles.
H. : 47 cm.