Etablissements BARBEDIENNE, Fondeur

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR

Vase cratère sur piédouche en bronze doré à décor néoclassique, à deux anses, formant pied de lampe à pétrole
Signé.
H. : 44 cm.
Petites usures.
Réservoir et système de la lampe à pétrole manquants.