Thomas François CARTIER (1879-1943)

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Combat de cerfs. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. 33 x 56 x 26 cm. Usures à la patine.