Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Cheval, antérieur droit levé. Epreuve en bronze à patine brune. 22.5 x 29 cm. Usures à la patine.