D'après Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Faisan doré. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 17.5 x 17 x 7 cm. Manque une vis de maintien, usures à la patine.