D'après Joseph Michel-Ange POLLET (1814-1870)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR

Une heure de la nuit.
Epreuve en bronze à patine médaille.
Signée sur la terasse.
Cachet rond "Fondeur H. LUPPENS & Cie, Bronzes d'art, Bruxelles".
Socle en marbre rouge veiné blanc.
H. : 38 cm.