RUSSIE, Début du XXème siècle

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 2 400EUR
RUSSIE, Début du XXème siècle
Trois icônes : - Vierge à l'Enfant. - Saint Nicolas. - Christ bénissant. Images réhaussées. Oklad en métal réhaussé de filigranes et d'émaux polychromes. 14,5 x 18 cm chacune. Usures, manques aux émaux.