RUSSIE, fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
Vierge aux trois mains. Icône. Tempéra sur bois. 27 x 31,5 cm. Accidents et manques.