RUSSIE, fin du XIXème siècle.

Lot 198
Estimation :
150 - 250 EUR
RUSSIE, fin du XIXème siècle.
Icône figurant la Crucifixion encadrée par la Vierge à l'Enfant, Saint Nicolas, Saint Michel et Saint Georges. Tempera sur bois. 38 x 31.5 cm. Fentes, nombreux accidents et manques, deux traverses manquantes.