RUSSIE, XIXème siècle

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
RUSSIE, XIXème siècle
Histoire du prophète Elie (Ascension d'Elie, Elie remet son manteau à Elisée). Icône. Tempera sur bois. 29,5 x 35,5 cm. Accidents et manques.