RUSSIE, XIXème

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
RUSSIE, XIXème
Saint Nicolas bénissant tenant le livre des écritures, deux saints en médaillon. Icône. Tempéra sur bois à fond doré. 26,5 x 31 cm. Accidents, manques.