XIXème siècle.

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
XIXème siècle.
Boîte circulaire en carton bouilli et noirci à décor peint d'un paysage fluvial animé de personnages. Diam. : 10 cm. Usures, petits manques, fentes, rayures, petits éclats.