MONTJOYE, Cristallerie Saint-Denis

Lot 156
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 140EUR
Vase cornet sur base circulaire. Épreuve en verre givré vert. Décor émaillé polychrome de narcisses et rehaussé doré. Bandeaux dorés de rinceaux feuillagés à la base et au col. H. : 40 cm. Éclat avec manque au pied.