CHINE, XXème siècle

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
CHINE, XXème siècle
Cinq bouquets en fils métalliques et pierres dures ou verre, dont une paire à jardinière en fluorine verte. H. : 26 cm et 13 cm. Accidents, manques.