ÉPOQUE ROMAINE

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
ÉPOQUE ROMAINE
Lot de petite archéologie en bronze comprenant quatre fibules à patine verte antique, un rasoir et une bague à patine brune. Dim. : de 6,5 cm à 3 cm. Oxydations, corrosion, rayures. Provenance : Collection particulière constituée au début du XXème siècle