Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Vase fleuri sur un entablement. Huile sur panneau. Miniature circulaire. 8 x 8 cm (à vue). Cadre en bronze doré à décor de feuilles d'eau, frise de perles et d'un noeud enrubanné.