Cénéri MORAND (1852-1917)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Cénéri MORAND (1852-1917)
"Entrée de Moulins-la-Marche. N° 30". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos au crayon. Cachet de la Galerie du Regard, Michel ADAM, au dos. 34 x 24,8 cm. Rayures, manques dans les angles et bordure basse.