Basile LEMEUNIER (1852-1922)

Lot 73
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 850EUR
Basile LEMEUNIER (1852-1922)
Portrait d'homme en haut de forme sur un chemin. 1899. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 87,2 x 48 cm.