Emile BRETON (1831-1902)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Emile BRETON (1831-1902)
Chasseurs en forêt au lever du soleil. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100,5 x 80 cm. Restaurations avec pièces au dos, griffures. Cadre en bois et plâtre patiné or (accidents et manques, petites usures en bordure).