Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Portrait de jeune femme allongée dans un intérieur. Technique mixte sur papier marouflé sur panneau. Signée "SIMON, d'après Paul TILLIER" en bas à gauche. 21,5 x 29 cm. Usures et petits manques.