Milieu du XIXème siècle.

Lot 56
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 110EUR
Milieu du XIXème siècle.
Christ aux outrages. Fixé sous verre ovale. 45 x 37 cm. Usures, piqûres. Cadre à décor floral en plâtre doré.