D'après Horace VERNET (1789-1863)

Lot 54
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 220EUR
Mazeppa aux loups. Huile sur toile. Annotée « Mazeppa par Horace Vernet » à l'encre sur une étiquette au dos. 44 x 51 cm. Restaurations avec pièces au dos, accidents.