Ecole du XIXème siècle

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 40EUR
Ecole du XIXème siècle
La halte dans un paysage fluvial animé de ruines. Huile sur panneau ovale. 32 x 42,5 cm. Panneau cintré, petits manques de peinture en bordure. Sans cadre.