ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Portrait d'un jeune homme.
Huile sur toile.
33 x 25 cm.
Restauration, petit manque, craquelures.
Cadre en bois et plâtre dorés à motifs de lyres et palmettes d'époque Restauration (usures à la dorure).