École italo-flamande du XVIIIème siècle

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR

Personnage et troupeau de moutons et chèvres devant des ruines et chapelle.
Huile sur toile.
65 cm x 134 cm (à vue).
Restaurations, craquelures.
Cadre en bois sculpté et dorés de filets et feuilles d'acanthes.