ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR

ÉCOLE du XVIIème siècle

Saint Sébastien.
Huile sur toile (probable fragment).
44,5 x 33,5 cm.
Rentoilage. restaurations, usures.