Attribuée à Egbert Van Der POEL (1621-1664)

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR

Assemblée de paysans au clair de lune devant une grange.
Huile sur cuivre.
36,5 x 27,5 cm.
Restaurations.
Cadre en bois doré portant un cartel "Ad. Van Ostade (1610-1685)".